Максим

Бывают финансовые приамиды.. . А религиозные бывают?

Павел Евстифеев

Лохотрон он везде лохотрон.

Aleksey Kiselev

всё общество построено из кучи маленьких пирамид. Так что религиозные там тоже есть).

Сергей Лепков

Да. Так и есть. Вот только это не значит, что это плохо. Это, как нож - смотря в чьих руках: в руках матери Терезы, разрезающей им буханку хлеба, или в руках убийцы. Нож в данном случае не несет ответственность, а человек. Так и с пирамидами. Распространение Благой Вести - тот же принцип. Но можно умело "сыграть на бабках" и превратить это в доходный бизнес. Кто виноват? Лукавый человек!

Алексей Шаталов

конечно! напиши тупой вопрос и получишь как минимум два тупых ответа!

Slavon Slavon

Все строится по принципу пирамиды

Анастасия Демченко

Вначале они были в египте, а теперь незаметно переселились к нашему духовенству, наверняка ведь денежный поток, подобно теплому воздуху, поднимается к верхушке.

Ал
Александра

Да! И РПЦ тому пример я не политик и не революционер

Саша Иванов

(Диктовка от 02.11.05) Бог.
4. Отсюда Вера есть соблюдение не только правил и морали поведения человека в Материальном Мире, но и принятие пирамидальной структуры власти, данной от Меня (Бога) , и подчинение принципу Единоначалия.

Мринок

Да. Яркий пример - секта иеговистов.