Ольга Воробейчик

религиозные лицемерны!?

проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника - а ведь иконы как раз "произведение рук художника"

Мээрим Сегизекова

Как то бизнес надо делать?

Наталья Мариничева

говорят что молитвы, иконы и мощи спасают при болезнях, а как что то прижмёт прутся в аптеку! лицемеры ещё те !)))))))

Юлия Тихонова

Всякая религия подстраивается под социум. Меняются обряды и постулаты. Отсюда течения в религиях, образуются церкви.

Алёна О

То же мне Америку открыли. Давно известное дело.
Если станете воспринимать религию товаром и одновременно средством управления. такие вещи для Вас будут самоочевидны и нисколько неудивительны. Здесь нечему удивляться. лицемерие в основе религии.

Саид Махмадов

мерзость не то, как художник изображает, а то, что он изображает -литый кумир, идол, которому поклонялись язычники ., о изображении Бога здесь речь не идёт