Серёга Малышев

В чем раница, между религиозным верующим и НЕ религиозным верующим?

Андрей Кельганов

"Нерелигиозный верующий" понятие выдуманное людьми, которые не хотят разобраться во к Кого они верят.

Любовь Свиридова

Ну если коротко не религиозный верит просто так, а религиозный за разные "печеньки")))

Сергей

Верующий не нуждается в посредниках

Эльвира

Та же что и между фанатиком и аналитиком)

Юлия Грязнова

это как солнце и лампочка.
Солнце - это Вера, идёт из сердца. Солнце настоящее и оно есть изначально.
Лампочка - искусственная (религиозная) вера, придуманная людьми

Алексей Микус

Один пользуется чужой придумкой а другой своей.

Мария Калинина

Нерелигиозные верующие всегда верят искренне, не устраивают мракобесий, и не пытаются зомбировать остальных. Ну, большинство.
К таким людям у меня претензий нет. Они просто верят и не выёживаются на других.

Осман Ханапиев

помешанным фанатиком, и нормальным человеком ))....схоите в церковь когда служба идет... я с женой ходил... они там все какие то убогие.. замучанные.... как половина с бухенвальда.. и ни одного одухотворенного лица... живого.... это ужас ..понимаем конечно, что человеку некуда податься ...и он в минут самую трудную туда идет ..ну некуда больше

Саня Желик

В размерах приверженцев секты.

Олег Харченко

верующий верит душой, а религиозному толмач нужен

Extra Player

Разницы нет т. к не религиозным верующий, не бывает.

Дана

Второй более адекватен