Регина

РЕлигиозный верующий никогда ВЕДАющим не станет?

РЕлигиозный верующий никогда ВЕДАющим не станет, ибо РЕлигия ему этого не позволит.

ВЕДА - ЗНАНИЕ

Ксюнька

"Ведать" это действительно "знать".
Но знание чего-то о чем-либо и знание Истины это не одно и то же.

Верующий человек познает Истину через саму Истину во время Причастия Святых Тайн.
Если Вы не поняли о чём я, то в Христианстве Иисус Христос - это Бог Слово (Истина)!

Любовь Постникова

В Бога и бесы верят)))

Леонид Николаев

Может стать. Люди часто через веру приходят к знаниям. Вера для кого-то - просто лошадка, на которой доезжают до ворот знаний, осталяют ее за воротами, а дальше идут пешком.

Иван Асташов

веда
веста
невеста
ведающая
ведьма

Мария Урюпина

Вера значит верить в то что пока не знаешь.
Вера в Бога, в Высший разум, это будет бесконечная вера, так как ЕГО познать нам невозможно, можно только верить. .
Можно верить в загробную жизнь, можно, живя ещё здесь, стать ведующим что это правда. Но политике ненужно чтобы люди были ведующими про это. Стадом легче управлять, хоть оно верует или нет, всё равно оно стадо. А веды без веры небывает, либо спонтанно. . кто ищет тот всегда находит, и ненаходит тот кто не меняет своего мнения, ибо тот кто не меняет своего мнения не ищет

ОК
Оксана Кляницкая

В каждой религии есть свои святые, учителя и мудрецы, которые шли одним путем, согласно религии, которую они выбрали.

Дина

Не надо следовать догмам, а мозг включать.

Павел Сорокин

ГОСПОДЬ сподобится и откроятся таинсва небывалые!!!! Да и в библии много чего зашифроано, тока увидеть надо!!!!