Света Бабенко

Насколько сильно и не лицемерно вы любите Бога, если:

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

Kv
Kvil

истину глаголешь

Виктория Покаместова

Смотрю я, как все христиане любят нищих, особенно попы, которые разъезжаются на Тойотах, Лексусах, БМВ... Ну, прямо слёзы текут от умиления.

Дмитрий Суворов

Это не поможет

Ир
Ирина

Это сильно, НО : Этого ОЧЕНЬ мало.