Eldar

Если любовь к Богу - исполнение заповедей, то насколько сильно вы любите бездомных, брата и как это проявляется?

Юлия Хавроничева

хотелось бы помочь всем бедным, бездомным, кроме молитвы ничего не могу дать, вот ролик : https://www.youtube.com/watch?v=znQ07yO7Rms всегда был в роли этого мальчика и сейчас так же живу скудности и в бедности. , одежды ношу со времен советской власти

Шурик Каримов

почему Христос никогда не ночевал в своём доме,
но ночевал в чужих..?

Андрей Петухов

Не люблю я бездомных, а брата тем более, по причине его отсутствия.

Виталий Галаганов

Не мы возлюбили Бога, а Он нас....

Анна Долгих

Жалею внутренне таких людей, могу дать немного денег. Когда-то пристроил пару бомжиков на работу, одному нашел "крышу" пожить.