Максим Брюлов

Есть ли тут такие люди, которые любят Бога? Если да, то как ваша любовь проявляются к Богу, к ближним, к брату, к врагам

Исполняете ли вы Божьи Заповеди - Новый Завет или даже не читаете Библию?

Василий Лукьянов

Учусь любить. Это трудновато, Но Он нас так любит, что Сына отдал на смерть

Ravil

А почему не старый там все интереснее. Особенно про массовые убийства

Димарик Рожнов

Не читаю. Бога, ближнего, брата, врага люблю одинаково

Юлия Тимощук

Любовь это такая штука ее нельзя определить вот такое у меня отношение ее можно только почувствовать и то только тот человек к которому она проявляется!

Настя Шмелева

Бог уничтоживший стадо свинок тебя малахольного не пожалеет, ибо ты пес в кго понимании.

Юра Пчицкий

Раньше любила. Старалась быть хорошей девушкой. Культурная, приличная. Старалась не быть плохой. Всегда молилась чтобы он простил грехи у всех живущих на этой планете. Когда делала *плохие дела*,например, лгала, забыла молиться, то била себя за это. Потом, когда выросла, обдумалась.. . *что он мне сделал за это? где моя награда? почему я все ещё не счастливая? * и пошли некоторые мои теории, теперь атеистка. Вот такая была моя любовь к Богу)))

Мария 89

Я не люблю христианство, какая-то неприязнь. Я люблю своих Богов.
Враги получают по заслугам. Если бы любил людей, думаю были бы друзья. Поэтому к основной массе людей отношусь равнодушно.

Галина Кузина

Работаю над этим по мере сил. Новый завет читал, Ветхий знаю гораздо хуже, заповеди стараюсь соблюдать. Не жду награды, потому, что знаю - в трудную минуту Он со мной.

Знаю о чем говорю, ибо трудных минут было немало...

Конфетная Зая

Бог- мой первый Отец, а потом родители. Это я выяснила в раннем детстве. Люблю Бога, со всех сил стараюсь не возмущать. Получается не всегда. Истину искала -цель всей жизни. Вывод (коротко) - "сначала ты делаешь жизнь, потом ОНА тебя делает". "Если рассматривать истину только в видимом поле, это даже раздражает". В Библии ск "Купи у Меня глазную мазь и помажь глаза свои, чтобы видеть дальше, чем в подзорные трубы", "Человек приходит на страдания, чтоб как искры, подняться вверх".Тело тленно, душа вечна. "Нет праведного на Земле ни одного"-праведники сюда не приходят. "Истина в вине"- в бесконечной ВИНОВНОСТИ чел-ка перед Богом. "Свято место пусто не бывает"-не пригласишь в душу Бога, займет сатана. "Жизнь -это сплошная очная ставка: в детск саду, в школе, на работе и даже со случайным прохожим". Возлюбить ближнего своего очень сложно, оч много про него знаешь. Но надо. Мы отрабатываем свои прошлые грехи. "Зуб за зуб, око за око"- эта формула воплощается в жизнь ОЧЕНЬ точно. Сейчас это многим не понятно. Это вопрос очень глубокий и коротко не скажешь.