Религия, вера
Если Я люблю Бога,соответственно ближнего,то какие могут быть враги?Откуда бы взятся им?Кто нам враг?Если с нами Бог?
Грехи мои, страсти, если хотите, то иной раз и характер, но как трудно с ними бороться, порой проще с врагами отечества бороться, чем с самим собой...
17 Посему мы, достаточно убедившись опытами, что они при всяком случае питают неприязненные против нас замыслы, и предвидя, что когда - нибудь, при возникшем неожиданно против нас возмущении, мы будем иметь за собою в лице этих нечестивцев предателей и жестоких врагов,
18 повелеваем, как скоро будет получено это письмо, тотчас упомянутых нами людей с их женами и детьми, с насилиями и истязаниями заключив в железные оковы, отовсюду выслать к нам на смертную казнь, беспощадную и позорную, достойную таких злоумышленников.
Врагом выступает мой личный эгоизм, я начинаю искать справедливость и теряю любовь пытаясь дать какую то оценку своих и других действий. А какая может быть оценка если мы единный живой организм и не какая клеточка этого организма не может достичь независимости.
Если вы любите ближних, значит ли это, что они вас любят?
Шью Жен Одежду На Заказ
По моему они за меня рады)
мы не считаем никого врагами, это нас считают врагами. ВСЕМ МОЗГИ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ.
Шью Жен Одежду На Заказ
помоему меня никто не считает врагом, и я никого.
что вы имеете ввиду?
По мимо любви надо иметь и силу Божью, умением её применить и контролировать.
Лукавый и его прихвостни.
У нас один враг-дьявол. А наша задача освободить людей, служащих ему, и слушающих его, а не враждовать с ними. "Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас"
Самый главный враг это сатана и его апостолы которые людей введут в погибель посредство извращения Писания. . примеры, идолопоклонство, харизматический-лохотроно, перекрещенцы, визжуны (это люди выдающие свои визжание за дух святой, у них деже есть формула ка кнаучиться визжать) такому конечно апостолы не учили и никаих формул не давали....
Бывает и так.. . Мф. 10:36: "Враги человеку домашние его".