1 Иоанн 2: 3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: 'я познал Его', но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
Откровение 22: 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Иоанн 14: 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанн 14: 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;
Религия, вера
Как возлюбить Бога всем сердцем, всей крепостью? Как обретать эту любовь? Как любить Бога и ближнего?
Нурида Кошлубаева
А своими словами из Сердца слабо? Вам надо съездить в Лавру и пообщаться с настоятелем, чтобы вам Сердце открыли, а ум заткнул.
БОГОПОЗНАНИЕ!
Лариса. Как это проявляется? Почему пишут Бог - есть любовь? Все очень просто, это остаточное явление при прикосновении Бога. Явление редкое. Не парьтесь. Когда к вам прикасается Бог, то возникает эффект нирваны, слияние сущностей. Эйфория любви к жизни. Когда это случится сразу все поймете. А так и парится нет нужды.
Нурида Кошлубаева
Прикосновения не происходит, вы не сможете пропустить пространственную энергетику-тело сгорит моментально. Ментальное общение.
Бог в Сердце, в центре груди у каждого человека кто бы он ни был. Любить надо всех. Не всем это дано. Не каждый может быть отшельником в миру.
ударься посильнее головой об стену
На стену иконку повесте, на уровне головы и с разбегу в неё. Повторять до полного обретения прозрения.
Просто, надо веру иметь.
Виктор Скрынник
Разве вера это не дар Божий?
это вопрос на века... хороший вопрос
Истинно
Деградируйте, пока не дойдёте до того, что не сможете деградировать из-за недостатка ума.
умом одним это сделать трудно нужно молится об этом и вообще читать библию и общаться с духовными людьми