Дашка Беляшина

лучше быть алкоголиком чем религиозным наркоманом и страдать религиозной зависимостью?

Анюта Мамаева

Бред. Алкоголь убивает нейроны головного мозга.

Оксана Максименко

Мой сосед сверху, абсолютно с вами согласен.... А вот я, как-то не очень....

Дмитрий Чиховский

ну... как знаешь

Alex Badan

В принципе да. на алкоголь тоже добровольное пожертвование кровных. А хорошо. быть независимым .

Сергей Семенюк

ЛЮБОЙ фанатизм вреден. (если не сказать больше)

Максим

И то, и другое чревато тяжкими последствиями.

Джа Халилов

░▒▓█ нет █▓▒░

Ekaterina Ponomareva

Нет, прежде всего нужно думать об организме, отравление алкоголем гораздо страшнее, психика тоже страдает..

Ли
Литвинов

Нет. Для печени небезопасно.