Гульнора Мухидинова

Религиозные власти работают за деньги, или за религиозные идеи? Вн...

А как тогда дело обстоит с заместителями и начальниками - ниже рангом? Они работают за религиозные идеи, или за деньги? Но если начальство работает за деньги, то какая "правда (истина) " доходит до людей, до обывателей, до простых, не шибко посвященных в действительное положение дел?

Masha Volkonskaya

Только за деньги! гундяев бы не сидел на своём посту за идею, а сидит он там из-за больших финансовых вливаниях от стада (паствы) , гос. вливаний, продаже драгоценностей и алкоголя, поддержке Правительства и т. д.
Доходит ли это до обывателей, до простых, не шибко посвященных в действительное положение дел? ..до черни вряд ли, т. к. стадо (паства) нуждается в управлении. Необразованных среди них много. Кто понимает - бежит из этой иудохристианской секты со всех ног, но их немного.

Игорь Тарасов

Все люди разные.

Сергей Садовский

Ищете юношеский романтизм на постсоветском простанстве? ЗА ДЕНЬГИ И ЗА КАРЬЕРУ! и только!

Сашка Щербакова

зачем вам этот бред.... живите своей жизнью.
или у вас нет жизни?

Алексей

А врачи работают за клятву Гиппократа или за деньги?