Максудбек Мамаджонов

Крайняя степень гуманизма религиозных стран? ) вн.

"Атеисты и другие нерелигиозные люди подвергаются преследованиям или дискриминации своих прав во многих частях мира" - такое утверждение полностью справедливо по меньшей мере для семи стран, как сообщается о том в отчете ООН о состоянии прав человека, опубликованном 25 февраля 2013 года.
http://www.religiopolis.org/publications/5922-diskriminatsija-prav-neverujuschih.html

Андрей Калинин

Гуманизмом мальчики в детстве занимаются! © Сами знаете откуда.

Виктор Снигур

Пример Пусси Райотт показал, что этой же байдой страдают и российские власти.

Варвара Саляхова

По латыни "гумус" значит "дерьмо".
Согласо христианскому учению человек "Human"- тварь, слепленная Богом из грязи.

Так о каком гуманизме вы говорите?

Юлия Князева

Информация в дополнении ЛОЖНАЯ, сомнительная и вообще, не соответствующая действительности. О какой дискриминации атеистов можно говорить, если нет её и не было.