Ксения Житькова

Религиозная вера или рациональный гуманизм ?

Оксана @@@@@

Без комментариев... .

Галина Мишланова

Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Екатерина Аксёнова

Если у человека нет Веры, - никакое наказание, никакая полиция, тюрьма, стыд - бессильны.!.