Natali Bobrova

Что ты пытаешься навязать людям в религиозном разделе "ответов" ? Вн...

Приведу примеры, чтобы легШе было тАбе определиться:

1 Себя определяешь за неимоверно доброго человека, таковое мнение и навязываешь о себе, а покуда провалятся таковые попытки - злишься и обижаешь людей.

2 Видишь себя умным, даже и чрезмерно и каждый ответ или комментарий обдумываешь до складок на лбЕЕЕ и побаиваешься критики в свой адрес, переживаешь всюду и везде ибо можешь столкнуться с кем-то умнее тебя и это буде чуть ли не концом света, ибо блистать тебе необходимо, надобно тебе быть выше других!

3 Мудрым ты себя видишь, но что-н-то не шибко удается навязать это мнение о себе другим людям и тебя это злит и попытки ты свои вновь и вновь повторяешь, снова и снова пытаясь навязать о себе то, чего нет и не было. . .

Ваня Сова

Я тут нашел несколько добрых друзей, с которыми общаюсь не только в Ответах. А по сути вопроса скажу, что если человек не желает, то ему никто ничего не навяжет )

Алена Руденко

просто надо бытъ собой и не грузится

Маргарита

ничего, не вижу смысла

Роман

больно жырно будет здесь во всем свете блистать 🙂

Григорий Онищенко

Отвечаю то, что приходит сразу в голову, не морщась. Морщусь только тогда, когда путаю английские буквы с русскими.

Эрик

лучше спроси себя что вы сами себе навязали ...

Нуфер Евгений

Атеизм всегда был религией быдла.

Татьяна Пастушенок

Слава, приветствую Вас!
Можно перед тем как что либо писать напомнить себе один основополагающий подход к любому делу, записанный в Луки 16:15 б
«...Вы объявляете себя праведными перед людьми, но Бог знает ваши сердца. Ведь то, что превозносится у людей, в глазах Бога — мерзость... " (Этот совет меня часто отрезвляет и направляет) . Если Вы думаете, что и Вам тоже этот совет может быть полезным -тогда Вы радуете самого Создателя.

Елена Зимина

Лично я не пытаюсь никому ничего навязывать, поскольку понимаю бессмысленность этой затеи. Кроме того, я не настолько глупая, чтобы считать себя умнее других. Просто мне, как атеистке, интересно понять как устроены мозги верующих людей, что их заставляет верить в примитивные и глупые сказки, не имеющие никакого отношения к реальной жизни, почему они вынуждены жить в каком-то придуманном для себя мире. Вот и все!