Ruslan Pashaev

Любовь власти и Церкви кончилась? (вн)

Совсем недавно ВВП и госпондин Гундяев целовались в засос. Но ВВП первый со времен Петра 1 решил развестись и нарушить устои Церкви. Непрошло и трех дней а мы имеем антицерковные митинги в нескольких городах и подписи ученых ипреподавателей о изгнании кафедр теологии из Вузов. Неуж то через неделю Церковь обложат давно положенным налогом?

Екатерина Королькова

И перевести эту фирму, на содержание теми кому она нужна. У нас бля.. . даже военные налог платят, а попы офигенно живут.

Юлия

Нет.
Но впереди ЗАО "РПЦ" ждут ещё разочарования, и поделом - работать на одного заказчика, не заботясь о глубокой интеграции в свой сегмент рынка, как минимум неумно.
Зависимость от одного заказчика губительна для фирмы.

Дарья

Аминь, аминь, аллилуйя!! ! :)))

Р.
Рушана ...

Церковь всегда была и всегда будет Христовой.

Развод Путина - это его личная семейная трагедия.

Теперь он не сможет стать священником.

Вы о каком налоге говорите? Вы просто языком ляпаете, не зная законодательство? Церковь и другие религиозные организации России платят все полагающиеся налоги.

Екатерина Пушкарева

Эти подписи еще полгода назад начались. Тогда православные во все щели спам рассылали с просьбой проголосовать против закрытия.

Светлана Быличкина

В Библии предсказывалось сотрудничество религии и политики. Но также в пророчестве говорится о том, что еще недавние сотрудники резко ополчатся друг на друга

Константин Харитонов

„Не устоит дом построенный на песке“

Ирина Тачкова

ох, сильно вряд ли.. . вон типичный православничек Худомудый Вам ответил вполне себе в духе двойных стандартов, имеющих широкое хождение в их среде...

Лена Шаповал

Торнадо!!!! Ответы будут такими же.
Господь нам всем судия.... За своими грехами следите.. Господь вас не за Путина спросит....

Татьяна Якубенко

если это так, то беда.
не, ну понятно, что у нас страна немного странная, но то, что вы предположили - это совершенный дурдом.

чтобы государственная политика менялась не по рассуждению или умыслу, с каким-то пусть ошибочным, но рассчетом, а вот так - просто из каприза президента - это полный идиотизм. надеюсь, что это все-таки не так.

Алексей Баранов

Ну вот! Может, когда захочет!))