Алексей

Хочу организовать религиозную секту для личного обогащения... подскажите, какую лучше?

чтоб уж "стопудово выстрелило", чтоб реально был доход...

Роман

Православный свидетель католического пятидесяника дзен 7 - го дня уже есть, это я.

Максим Вертипрахов

Берете библию, выбираете любую главу или персонажа и по своему расставляете акценты. Выгорит наверняка. С сюжетом все знакомы. резких возражений сразу потому не вызовет. Можно вот. хоть на том же Лазаре все основать. типа церковь христиан-Лазаритов. Можете даже вволю обещать адептам воскрешение за уподобление тому Лазарю. Все одно они друг у друга кучу отступлений найдут. конечно при правильной организации.

А еще прекрасно работает игра на ожидании конца света. Опять же библия сгодится. Только сразу сильно пугать не надо. . потом можно. чем сильнее тем лучше. Но придется предложить какой то вариант спасения, иначе половина адептов от полной безысходности повесится. а Вас посадят за доведение до самоубийства.

Вообще это с концом света несложно. Внимательно перечитываете Апокалипсис. чуть смещаете акценты. можете пару запятых переставить. Потом делаете подборку фактов из сообщений в сети и СМИ. Немного из истории. Добавляете некоторую параноидальность и готово. И чем бредовее, тем оно лучше работает.

Если где то в логике проколетесь, покажите это "высшей истиной" . которая с наскоку недоступна. И пусть повторяют и повторяют такие места помногу раз. Кстати. чем больше таких неувязок. тем лучше.

Работает на ура. Примеров масса. Только себя пророком не объявляйте. лучше кого то другого. А еще лучше заявить. что "пророческим даром" может обладать лишь собрание адептов . как целое. Ну а толпой при должных навыках несложно управлять . а уж интерпретировать ее поведение и вовсе несложно.
Очень интересная практика, заставляете народ в разнобой пересказывать своими словами хоть тот же Апокалипсис, и записываете на бумажку слова произносимые всеми по очереди (одно слово один человек и так по кругу) . потом зачитываете и "толкуете". Конечно большинство забудет какие в точности они слова использовали и Вы всегда сможете вставить что угодно от себя. Народ будет очень доволен. так как станет чувствовать себя сопричастным "высшим откровениям" . А если побудить их пересказывать помногу раз подряд и одновременно. то и транс вполне возможен. а тогда они такого наговорят. что... Тут главное все это верно интерпретировать.
Кстати и посадить Вас при такой практике будет сложно. ведь это не Вы станете предлагать адептам деньгами поделиться, а они сами . так сказать до этого "договорятся"...

Ой, да много еще способов.

Станислав

свидетели иеговы тебя отп*здят за это

Санёк Неугамонный

Тот, кто хочет и умеет - не спрашивает у не пойми кого и подряд, поэтому кончайте с маниловщиной и выполняйте план))

Катерина Базанова

Поскольку сейчас актуальна экология, хороший доход приносят экологические секты (неоязычники) , которые отбирают квартиры в мегаполисах и отправляют адептов жить в экологически чистых лесных землянках без электричества и связи с внешним миром.

Татьяна Решетова

секты не спасаютя а в 2015 антихрист придет с принятием биометрических документов - идентифмкатор личности

Petr Podsvirov

Мировая Православная Церковь Всея Земли МПЦ ВЗ.... удачи... 15% откат за идею

Галина *****

ООО, ЗАО, ИП, ОАО .. и т. д выбирайте любую, все работают и приносят то, что вы хотите. Удачи!

Мария (Семченкова)Бирюкова

чтоб уж "стопудово выстрелило", чтоб реально был доход.. .

нужно быть знанием, а не знающим и тем более не желать.. .

Если это произойдет, то навряд ли ты будешь гнаться за одним доходом, ведь ты найдешь гораздо большее!

Юлия Астахова

А что, с дьяволом некий тайный союз вы уже заключили?? ? Если нет, то не обольщайтесь, ничего у вас не получится. Стройте тогда очередную финансовую пирамиду!