Sa
Sanek

Подскажите пожалуйста, а лучше ли будет жизнь в религиозной секте, чем у себя дома?

Роман Яковлев

не напрашивайся

тут все места уже заняты

идите домой )))

Владимир Окунев

Вы нашли секту, которая предоставляет общежития? Это что ж за секта такая?

Елена

зачем вам секта вера не зависит от местанахождения человека она в сердце где бы он ни был и кто бы его ни окружал

Toshka

Я считаю, что уж лучше у себя чем в секте! )

Ольга Смирнова

Смотря в какой и где.
В америке с мармонами будет лучше чем в родном колхозе, правда работать придется.

Татьяна П

Ни вздумайте! Жить лучше дома. А в секте радушны только с гостями. Так что наведуйтесь туда, но не часто. Иначе вас начнуть считать своим и "медовый" месяц кончится, начнуться серые зомбишные будни.