Дм
Дмитрий

В религиозных сектах люди счастливы?

Асем

В дурдоме - тоже счастливы.

Шесть самых опасных сект Москвы
Cписок этой шестерки известный сектовед профессор Александр Дворкин озвучил на недавних слушаниях по проблемам деструктивных организаций в Мосгордуме и в интервью «КП»

Подробнее:
http://www.kazan.kp.ru/daily/23905/67474/

Юлия Фалеева

Без мозгов все счастливы)

Александр Брызгалов

с сатанитских оргии проводят

Владимер Процан

Счастливы! Потому что то, чего они не нашли в своем окружении, они находят в так называемых самозванных пророках. Касается любой секты, в том числе и православия. И если близкий человек ушел в секту, вини не секту, а себя самого, за то, что не смог выслушать, понять и дать человеку то, что ему нужно

Луназада Абдразакова

Человек ВСЕГДА "идёт за счастьем", "ищет счастье" для себя.
Каждый человек "счастье" понимает по-своему. Это субъективное понятие.

Те, кто решил идти в какую-то секту - тоже идут туда "за своим" счастьем.

Получается, что те кто решил там побыть по дольше - нашли своё счастье и они - счастливы в сектах. Но этот факт не исключает возможности, что в перспективе у человека в секте сможет измениться "вкус счастья" и он покинет секту...

Сергей Андреев

тот кто имел счастье в сектах тот доволен, а вот счастливых выходящих храма после 3-4 часовых литургии не видел