Св
Светлана

Подскажите пожалуйста бывают ли хорошие христианские секты если да то скажите где они находятся?

Лена Потапова

Есть. Мы всегда готовы придти на помощь.

Игорь Татаринцев

секты не бывают, бывают сектанты хитрые.

Анна Дмитриева

любое протестантское движение норм христианские секты баптисты пятедесятники лютеране духоборы малакане виниерты харизматы также можно обратится к СИ вроде тоже люди норм

Жа
Жанна

возле любого населённого пункта.

погост называется, там ищи

Елена Кокорева

бывает ли хорошая смерть?
бывает.
это когда быстро и безболезненно...))

Мария Милакова

Это не церки надо а Мастеров, Святых. Благо они есть.

Руслан Ламан

каждая конфессия считает себя истинной. но надо обратиться к Библии и она подскажет тебе, где правда и истина