Wladimir

Какая христианская секта правдивей? все по-разному библию толкуют..

Александр Уткин

Шесть самых опасных сект Москвы
Cписок этой шестерки известный сектовед профессор Александр Дворкин озвучил на недавних слушаниях по проблемам деструктивных организаций в Мосгордуме и в интервью «КП»

Подробнее:
http://www.kazan.kp.ru/daily/23905/67474/

Андрей Власов

Лютеранство норм так

Шамка К

харизматы. они самые ржачные

Татьяна Афонина

Технически, баптисты.

На
Надюшка

Попы трактуют, а правдивых н а крестах распинали, камнями забрасывали, сжигали на кострах и щас травят, но втихую.

Дмитрий Хрюстов

Если это секта то безусловно будет трактовать не верно, потому что отошла от истинных канонов Библии. www.jw.org/ru

Анатолий Дмитраница

На мой взгляд наиболее правдива секта под названием ''' Кальвинизм. '''В этой секте - только Бог и Христос и ничего лишнего...