Konstantin Malichenko

Кто право даёт обзывать Плющенко скотиной? Где модеры проекта?

Николай

С каких пор нельзя выражать собственное мнение? "Скотина" вполне литературное слово, посмотрите в словаре.. . Причём тут модераторы проекта? Плющ- скотина.

Вусал С

это лично дело каждого... если меня обозвут скотиной ты ж не напишешь ой где модеры почему тут человека оскорбляют.. нет правильно!?

Святослав Коротков

это диванно клавитурные идеологи они больше ничего не умеют делать как стучать по клавиатуре сидя с пивом в кресле возле компьютера.

Ирина Морозли

А кто же еще? Человек без чести и совести, проигравший спортивный отбор Ковтуну и нагло пролезший на Олимпиаду. Где же так называемая "спортивная честь"? На пьедестале в командных соревнованиях Ковтун бы смотрелся ничуть не хуже Плющенко.

Assyr

Какие все таки люди злые. Несколько дней назад он был супер пупер, а теперь скотина. Не надо сравнивать Плющенко с Ковтуном. До Жении ему еще далеко.

Ан
Анна

Он не скотина, просто это человек из шоу бизнеса, не боец.

Алексей Куликов

Это туловище и несколько дней назад было для меня скотиной. Так как настоящий мужик не стал бы лезть на олимпиаду если проиграл в честной борьбе Ковтуну.

Ев
Евгений

Если бы отказался за сутки до одиночных соревнований то тогда была возможность замены. Ан нет честолюбие. Он еще долго будет мозги канифолить.

Кр
Кристина

да конечно его теперь засирать будут

Сергей Коханович

Ну нет у нас людей, есть стадо баранов которые любят сидеть и обсирать!