Лидия Филимонова

Когда, Вас обижают обзывают, Вы даёте отпору?

Или что то в этом роде. Что-Вы говорите? Или просто даёте сдачу? Это просто. Интерес, к обидам. Так что же Вы говорите? Или уходите... Или как нормальный ребёнок, не будете драться, а будете говорить? Тогда какие слова Вы бы подобрали..?

Ольга

Тут такие слова модераторы забанивают, а в лоб так закачу, что уши отскочат.

Михаил

Земля круглая.

Светлана Воронина

Раньше мог и в мазать, сейчас просто посылаю иногда прочитаю не зная что и на каком языке и все - рано или поздно результат будет для всех по разному.

Иван Елисеев

Некоторые обиды ломают жизнь.. говорят надо о них забывать. . лучшего не придумать. . у меня влт не получилось

Aлександр Гришанов

сначала, подумаю, почему это...

Екатерина Аксёнова

Смотря кто говорит, смотря какая ситуация. В некоторых случаях наказывать сразу это создать себе еще больше неприятностей. Но как известно Земля квадратная и мы все за углом встретимся. Вот например на старой работе у меня была своенравная начальница, с которой у меня постоянно были конфликты. Она похоже вообще была не в себе, могла подойти и просто так начать наезжать. Но я помалкивал, ругаться себе дороже.
Сейчас я ушел, а она в могиле. Эй, это не я, вскрытие показало - сердечный приступ.