Психология
Как Вас ОБЗЫВАЛИ? ? Расскажите.
Гордый!
как только не обзывали
Не было по жизни такого. Хотя, вспомнил, один раз, моя любимая сестра разозлившись назвала меня трусом. Думаю, она в тот момент была права..))
Драчуньей и балагуркой!
Броненосец - не любил стоять в очереди в школьный буфет. Но слабых и маленьких пропускал
вне очереди.
всяк по своему. .
:)
.. айку
:)
.. айку
Ведьмой. и вообще лет с 13 открыто говорили что таких как я надо сжигать на кострах. Инквизиторы мать их мля. ах, да, еще Панночка)))
чпокмен, трахмастер, супертрах
Настя Сергеевна
А озабоченным не называли?
Пусть только посмели
чита... .
обижало в детстве... .
но когда много позже узнал что с англ. это гепард понял что не зря... .
в полубоевой обстановке это срабатывало....
обижало в детстве... .
Когда были молодыми во времена СССР, было модно давать клички из английского, в компании называли-Crazy.Бывало очень неприятно.
По имени.
до интернета никак
Когда перехал в хутор Ростовской обл. , но будучи родом из Грозного, звали "чеченом"....и какое было удивление когда по "сарафанному радио" приехали с другого хутора приехали чеченцы в гости посмотреть на земляка, а увидели русскую семью.... После этого я горжусь, что я из Грозного! Помощь предложили первые чеченцы, хотя я уже два года жил в хуторе, а так же помогали не местные, а приезжие люди....
Каблук))) )
Ну.... это долгая история))))
вам зачем?
В индейской резервации, где я вырос, называли Осенняя дождевая туча. Шутка конечно. За юмор с детства прилипло - Ходжа! Хороших выходных. И с Днем Защитника!
Simona )
Меня? ) Ну.... благодарю) И - Вас!)
правительство всех нас
Суперфосфат) ) от фамилии Супер
последний раз обозвали бессердечной хамкой) это когда я отказалась помогать человеку, который я посчитала, может справится со своей проблемой сам, только лень ему было...
Меня невозможно обозвать
Придурок,
идиот, ненормальный, больной, недалёкий, гнилой, пришибленный, шизанутый,
припозоренный, деградант, шизофреник, свихнутый,
тот самый
мальчик у которого IQ ниже нормы, завистливый, кретин, чмо, ублюдок, неадекватный,
уродец, конченный… ну, я ещё могу долго перечислять, только там нецензурно.
тот самый
Из-за походки . Алкаш тогда обидно было
Чё мы фсё обо мне да обо мне... Давай о тебе.... Слышала такую песню: "Девушка в красном, дай нам несчастным"..Ником навеяло.... Прасти)))))))))))))
адриано челентано
дух
вирус, тимачелло
а рхбзшник умом)))
дух
вирус, тимачелло
а рхбзшник умом)))
Иринка-Мандаринка)))
Вампир, сметанка: D
долго перечислять.... копировали как я заикаюсь.... дебилы блин
Мне так и не рассказали... (
Белка)) до сих пор называют. В детстве было какое-то время- крыса- ну, впринципе ,)) та же белка только лысая)))
Волк. Мне очень нравилось:)
Сейчас монашка, подруга говорит, какие точные характеристики тебе дают соседи, в школе по внешности, картошка из за носа, больше не помню...
Жабчик, но это любя.
Бррр, барабашка, дура тупая, (нифига, острая я дура) эгоистка, сволачь, тварь, дрянь, говно. наверное еще что то есть, но это что так, навскидочку.
что это даст конкретно вам?
Игрик.
Господин, ваше высокопревосходительство, великий, высший разум, сумрачный гений, победитель, самый наиболее наикрутейший, герой, царь, повелитель.
Ох, мне это не нравилось! Но меня только два дебила обзывали! Меня Нефертити! Но я хочу заметить, что это королева красоты!!!! Не знаю почему мне это не нравилось? Вроде бы королева красоты!: ) но мне кажется ни кто не любит когда обзывают!
моникен, шизофреник
Зима, семена ((
У меня Джексон.. . т. к. у меня рингтон на телефоне когда мне звонят играет Майкл Джексон песня Я плохой (А'м бэд)
Иа Ламанческий.. . (^_^)
Псих, хотя я не психованный ((
Водомерка
цукцк
светка пипетка
скатина
Ушан, потому что уши немного велики и Лопата это уже от фамилии!
дура, идиотка и т. д.
большая сисика