Владимир Гредасов

Обижать всех или обижаться на всех? И какая польза от этого всего?

Галина Тихонова

Скажу без ложной скромности = НИКАКОЙ.

Мария Андреева

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (своим "я", людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Евгений Дульнев

это удовлетворять свои потребности в эмоциональном плане, а главная эмоция это СТРАХ
в 1 вызывает агрессию
в 2 страх он и есть страх
а в 3 не обращать на СТРАХ внимания, как говориться быть выше этого...)))