Психология
А на Вас за что обижаются?:):)
За недостаток внимания. Ну правда разорваться не могу.
На меня если и обижаются, то вида не показывают. А за что не знаю)))
М@ш@ Лямцева
Доброе утро,Юленька:)
Поводов для этого может быть много. Главное - извиниться и попросить прощения.
Неважно, за что. Просто за всё содеянное.
"Невозможно пройти по грязи, не замарав ног".
времени_не хватает _на друзей__не могу_вырваться к ним__
а так_хочется__просидеть до утра_на кухне_за разговором__
Оленька__спасибо за поздравления__
Ольга Лобанова
Здравствуйте. Анна!)
М@ш@ Лямцева
Здравствуй,Аннушка:)
С утра, слава мне, обиженных мною ещё нет. Накормила-напоила-проводила.
Но ещё не вечер, день длинный)) . Постараюсь никого не обижать. Я-то постараюсь... а уж они как хотят)
Одни не обижаются, другим внимания всё мало и из-за всякой ерунды: )
Теперь я стала самой обидчивой:)
М@ш@ Лямцева
Доброе утро:)
Привет, Олюшка!) )
Вряд ли это можно назвать обидой, скорей это... Мне нужно подумать над тем, что ты мне сказала. И всё...))
Ольга Лобанова
Здравствуйте, Елена!) Хочу Вас добавить в друзья.
Вы не против?
За что, им обижающимся, угодно.
Обидеться можно на всё то, к чему у человека есть претензии.
....никто никого не бросает, просто, кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.)
....вчера не позвонила, а там уже губы надули ...))))))
М@ш@ Лямцева
Добрый день:)
Не люблю обиженных...
Обижаются не за что-то. Это состояние души такое, требовательное. В этом мире если хорошо посмотреть, из обид можно не вылезать совсем:)
Ольга Лобанова
Сказано здорово!) Будь мой вопрос, ЛО отдал бы Вам.
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
За правду, пусть грубоватую, но правду
за занудство
За обманутые ожидания ))) Чего-то себе навоображают, считают что я им должен или обязан, но.. . я то считаю иначе - вот и обиды.. . я иду своей дорогой )))
Люблю ехидничать, но чаще прощают.
Ну пока не обижаются.
За всё. Я с детства была гадким утёнком в семье. Сначала боролась, протестовала, потом доказывала. Доказала. А теперь просто молчу. А результат всё тот же.