Психология
вы обижаетесь на кого-то от того что вы не родились на берегу океана?
вы обижаетесь на кого-то от того что вы не родились на берегу океана или за то что не родились другого пола, хотя масса людей живут на берегу океана и масса людей другого пола? и благодарны ли вы за то что не родились в голодающей стране со смертельной болезнью? есть ли смысл обижаться на то чего не было и нет именно в вашей жизни, на то на что вы не имели влияния?
Мне всё подходит. Некоторые живут богаче, некоторые беднее, но богаче/беднее не означает счастливее/несчастнее. Мы же принимаем пищу не для того, что бы просто пожевать что то? Мы или получаем удовольствие, либо энергию, либо и то, и другое. Всё материальное лишь инструмент для достижения ментального, духовного. С помощью материального можно ПОПЫТАТЬСЯ достичь счастья, но не факт, что получится.
Для меня самый надёжный источник счастья - мои близкие, люди которые преданы мне и я им отвечаю тем же. Для меня это самый надёжный источник душевной гармонии. Их не нужно покупать и их нельзя растратить. Какая разница, где бы я родилась, какого пола и в стране с каким ВВП? В любом случае в моей жизни нашлось бы место для хороших людей и это счастье )
Намного печальнее жить одной в особняке на берегу океана. Я бы предпочла жить скромно в деревне, но большой дружной семьёй
Нет, я могла быть мужчиной сидеть на берегу Северного Ледовитого океана и жевать голову подтухлей рыбы))) благодарна конечно за все.
я ни на кого не обижаюсь, мне есть за что жизнь благодарить
Мария Ансимова
за что? расскажите
Родителей и место рождения не выбирают.
Я до сих пор никак не пойму, зачем меня вообще выродили....
а на кого следует в таких случаях обижаться? что -то не могу даже представить
я еще не родился ..
:)
.. у подножий горы и в оазисах пустынь..
но ничего, пережил это недоразумение
:)
но ничего, пережил это недоразумение
Нет желания фантазировать на эту тему
Я родился в роддоме, и я благодарен этому, что не на берегу.
глупо обижаться на то что нельзя предотвратить и жить возле океана не хотел бы, дует там, не люблю ветра, предпочитаю глухие леса
наоборот благодарен, что не посреди океана