Azamat Wood

Разумно ли обижаться на свою жизнь?

Любовь Ряскина

нет, я сама выстроила ее такой.
приоритеты раставлены.

Илья Бузенков

Вообще, обижаться, это неразумно и является свидетельством проявления детского состояния психики. Ситуацию это не изменит в лучшую сторону, а вот огромный выплеск энергии в никуда, не позволяет Вам потратить её на полезные дела Вашей жизни. Обида просто-таки разъедает изнутри того, кто обижается. Подтачивает его здоровье. Ну, а выбор, как всегда, личное дело каждого!

Дмитрий Иванов

Нет, ты являешься причиной всех следствий в твоей жизни)

Владимир

А за что обижаться? Гордиться надо такой жизнью!

Кристина Берзина

Нет! Какой посев - такой и урожай...

Ольга Соловьёва

можно обижаться на всю вселенную, но станет ли вам от этого лучше и легче!?))

Алексей Марин

Разумно было не тратить время на обиды, а заняться улучшением