Ольга Бортникова

Когда человек уже ни на что не обижается?

Иван Мейхер

Когда поумнел настолько, чтобы не питать иллюзий о тех, кто его окружает. )))

Юрий Васильев

Тогда, когда понимает, что все происходит не зря. Обиды несут в себе позитив в виде горького опыта, который не позволит ошибиться в людях в следующий раз.

Ол
Олег

когда смертельно болен...

Андрей. Дряхлов

когда он здох

Святослав Чарыев

когда в этом нет смысла

Гаджи Рашидов

либо мёртвый, либо духовно прокачанный

Витек Морозов

вот сейчас, у меня то ли возраст, то ли еще что... Совсем не обижаюсь, не сержусь... принимаю как есть

На
Надежда

Когда глохнет на уши.

Сергей Куртинец

когда регулярно трахается ))