Мария Полухина

Как перестать обижать людей и обижаться самой?

Юрий Николаевич

Перестать обижать вряд ли получится 🙂 Это не только, даже не столько от тебя зависит 🙂 А перестать обижаться - избавься от ЧСВ 🙂

Евгений

обидеть человека можно даже молчанием, тут уж не всё от тебя зависит.

Фёдор Волков

видимо обиды твоя фишка

Рено Капелюшкин

всё вернётся. помнить про это.

Shaxin Nazirov

Учиться любить и прощать

Юля Яковлева

Полюбить себя и не бояться рассказывать о своей злости когда на кого и за что. Обида других на нас это в их компетенции, не скажут - не узнаем, а преднамеренно мы не будем.

Андрей Терентьев

ты обижаешь людей и сама на них потом обижаешься?

Ма
Мария

Заведи себе собаку.

Сергей Данченко

Добрее быть.