Анастасия Немкова

На что она обижается?

У меня проблема с подругой, я писала в предыдущем вопросе. И вот всплыла ещё одна: вчера мы с ней ходили на каток, потом пришли ко мне домой, она у мамы не отпрашивалась и у меня братик спал маленький. Моя бабушка у неё спросила: "Ты у матери-то отпросилась? "Ната сказала нет и ушла. Сегодня я хотела её позвать, а она говорит: Твоя бабушка не хочет меня видеть. Она на меня вчера таким взглядом смотрела и таким тоном спросила, что лучше я к тебе ходить не буду. При этом она ездила на лыжную ьазу, а мы хотели в кино пойти. Я же не обиделась. На что она-то обижается?

Я прошу ответа на вопрос, а не психологического ЕДКОГО объяснения!

Се
Семён

В твоем возрасте Евгенечка, вы еще не знаете, на что вы на самом деле обижаетесь, а на что нет. Как и того, на что следует или не следует обижаться...

Анна Липинецкая

Она ведать по наитию или не предвзято почувствовала отношение твоей бабушки к ней.

Сергей Лепков

мне б твои проблемы)))

Натали

наверное среагировала на бабушкин тон.. . но вы то здесь не при чем. объясните, что бабушка не хотела ее обидеть, что у нее просто тон такой. строгий . да и с бабушкой поговорите, чтоб помягче была. может бабушка себя обделенной чувствует Вашим вниманием. да много чего можно предположить.

а на Вас обижается, что не можете поговорить с бабушкой. скорее всего