Сергей Иванов

Как Вы даёте отпор свидетелям иеговы, которые стучатся в вашу дверь? Или они вас уже зомбировали?

Юлия

Захлопываю дверь, и катехизирую их пока не начинают терять сознание )))))))))

Любовь Чапурина

Оне мну зомбировали... .
После зомбации оне стучат в маю дверь - ОТВОРИ!! !
Я отворяю сию дверь и стучу им по тыквам, приговаривая и пританцовывая Арам-зам-зам-Арам зам зам!
Оне спешно покидают жилище а вдогонку им несёццо: Абыр Валг! АБЫРВАЛГ!
Потом я затворяю дверь и поджидаю следующих свидетелей.
Это после зомбирования, раньше я нормальный был, без зелёного пальто...

Евгений Борецкий

Притчи 1:28 Тогда будут звать меня, но я не отвечу, будут искать меня, но не найдут, 29 потому что они ненавидели знание и не избрали для себя страх перед Иеговой. 30 Они не приняли мой совет, пренебрегли всеми попытками их исправить.. .

Александр Живых

Так приятно, когда о нас часто вспоминают. Никто не скажет в ТОТ ДЕНЬ: не слышал, не знал.

Василий

Почему-то игнорируют! ) Надо приманить, а потом дать отпор.)

Павел Ребровский

вы не знаете, что творите. Не даете себе отчет.

Вл
Владимир

если бы они могли зомбировать, то вы уже давно стали бы СИ (не повторяйте разную глупость за другими,...) имейте своё мнение, они никому не навязываются, не хотите не слушайте и не открывай свою дверь..

Данил Тарасов

Посылаю. А куда не скажу, по правилам проекта запрещено.

Александр Потёмкин

На наглядных примерах показываю в той же книжке, противоположное их утверждениям. Вранье и несоответствие реалям. Второй раз еще никто не возвашался.

Mustafa A

Я живу на шестом этаже кв. 66 не заходят ...и даже к соседям не ходят

Юрий

как собаку спустил - больше не приходят

Виктор

да где вы их находите этих свидетелей-я их вобще не видал!

Эдуард

Как то приходили СИ. Сказал, что беседовать буду, только после того, как одна из девушек, чтобы ли с пришедшими, "даст". Рассчет оправдался, они сразу ушли. Нет, даже убежали. 🙂

Юлия

А чего им отпор давать? Их просвещать надо) шансы малы, конечно.. . "потому что написано в сторожевой башне, вот почему")) .. и хоть ты убейся. . но ко мне не стучатся уже давно. . моя квартира в черном списке)))))