...утверждают, что Сын Бога, который Любовь - это одна и таже личность с аггелом Губителем? С аггелом, который уничтожит всех, кто не успел принять "крещение" в "Свидетели Иеговы"?!
Как Любовь может быть Карателем? !
Религия, вера
Как оноситься к "Свидетелям Иеговы", которые...
К СИ надо относиться, как к зловредной секте. Они уже без доп. анафемы подпадают под анафему 1 Вселенского Собора за Ариеву ересь.
Галина Вишнякова
надо же сам вселенский собор -анафему все спать не буду
не утверждают, а есть прямая речь Христа о том:
"я звезда утренняя и яркая"..суть, Люцифер..
Владимир Суровцев
Фоменкнутых ахиневичей начитались?
В Советском Союзе была статья Уголовного Кодекса за участие и проповедование в этой секте.
Меня бесило, когда они о конце света твердили в декабре, а сами при этом предлагали программу выпуска журналов и статей на будущий год. Попросил как то их подождать в подъезде и вылил им на головы ведро воды, чтобы остудились
Галина Вишнякова
Авдий 15 ст
Вы знаете, СИ не удивляются, что люди обзывают и ненавидят. СИ знают, что живём в особый период времени, в Библии говорится о последних днях (2Тимофею 3:1-3) " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся". Люди сегодня, в том числе и молодежь, ведут себя не прилично. Последняя книга Библии, Откровение: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:12). Заметьте, пожалуйста, что это униженное положение разжигает в Сатане «сильную ярость» , так как он знает, что у него остается мало времени. И поэтому, вы не пробовали слушать Бога Иегову и самим разобраться с его сыном Иисусом и выслушать обоих и узнать правду и познать истину, размышляя и ведя достойную христианскую жизнь,, может и Бог и примет в организацию и вам станет легче и вы станете божьим человеком, то тогда вы не будете оскорблять истинных христиан СИ, которые исполняют заповеди (Матфея 22:37,38) " Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки».
Владимир Суровцев
Вас лично устраивает, что Вы следуете за Карателем - Человеконенавистником?!
Подвергнуть остракизму надо за подобные высказывания, мракобесы они. И что ужасно, они во всем верят своим начальникам.
А как вы относитесь к отцу семейства, который дома - любящий семьянин, на работе - строгий и неподкупный прокурор, с друзьями - душа компании и т. д ...почему один человек, не может, в разных ситуациях, выполнять совершенно противоположные функции?
Владимир Суровцев
Бог - это человек?
Бог сегодня хороший, а завтра плохой?
Вы не сатанистка случайно?!
Бог сегодня хороший, а завтра плохой?
Вы не сатанистка случайно?!
У вас каша в голове и не лучшего качества.
Владимир Суровцев
Что Иегова не Любовь? (1 Ин. 4:16)
Иисус Христос не Сын? (Ин. 3:16)
Да что вы секту эту трясёте??? Понятное дело, что там используют имя Бога. Мудрят там, где мудрить смысла нет.
Галина Вишнякова
они пророчество исполняют
Как Вы относитесь к необходимости уничтожения раковых клеток, чтобы весь организм не был поражен. Врач тем самым творит добро или он убийца (клеток) .
Сегодня человеческое общество развращено и поражено ненавистью настолько, что многие готовы убивать своих ближних или, по крайней мере, наслаждаться "реалити-шоу" на Украине и в подобных странах.
Пусть аргументируют. без аргументов - анафема.