Религия, вера
Сколько платят членам секты «Свидетели Иеговы» , которые ходят по квартирам?
После обработки они готовы целый день носится с купленными ими же журналами и всовывать и всовывать и оболванивать и оболванивать. До истощения психического и физического. Во психотехники у амеров!!!! Выжмут человека умрет и он у них герой.
Они еще и журналы покупают, за свой счет, а раздают бесплатно. Интересный и своеобразный журнальный бизнес.
Представляете теперь, как можно зазомбировать людей!!!
С каких это пор рабам стали платить? Я думаю, нисколько им не платят, оболванивать выгоднее.
Это они платят, а не им. Вся литература что они раздают покупается за их же счет.
Поговорите с СИ. Они вам расскажут. Они не лгут
Отвечаю: ничего не платят. Это исполнение задания Христа. Мф. 28:19-20
"Даром получили, даром и отдают". Бог не продает духовное ---он Даритель своих бесценных истин по любви своей.
А вы попробуйте
они даром с ума сходят
если им за это еще и платят.... то переливание крови это такая мелочь
Раньше бесплатно ходили
Хотите подзаработать? Это не по адресу. Идите в духовную семинарию или в пресвитеры продвынтесь в протестанских конфесиях.
они ходят бесплатно и еще хотят только давай )) духовная потребность
Не надо судьти про то что вы не знаете, им никто не платет, никто не зомбирован и они не пакупают журналы, всё это делаится с любовю к людеам. У менеа много друзеи которые Свидетили Иеговы.