Религия, вера

Куда посылать членов секты свидетелей иеговы, когда они в дверь стучатся и свой бред толкают?

помнится, сидим с другом, пивасик потягиваем, за жизнь лясы точим...
а к его жене повадились такие две симпатичные девульки ходить и уши лечить за иегову...
жены его нет дома...
звонок в дверь. друг открывает - там эти девочки стоят. он приглашает их войти, говорит, что жены нет дома. девочки решают нам попроповедовать. (жара, мы почти голышом). друг говорит, что сейчас. оденемся немного. уходит в комнату, выходит через минуты три в полном облачении жреца сатанистов (увлекался в одно время), с ритуальным ножом в руке и спокойно так говорит: милые, вы как раз попали на ритуал жертвоприношения вашему богу, сатане... жертвами будете?

итог - дверь у него открывалась внутрь... девочки вынесли её вместе с косяками...
Я Я
Лучший ответ
◀Aaliyah▶ Ой -просто ушли потому что поняли здесь жемчуг бросать не стоит
куда подальше, лучше домой в их Бруклин))))))))))))))
Бей промеж глаз и не сомневайся.
◀Aaliyah▶ АВДИЙ 15
Перебивайте их прям после первого слова и скажите - "Спасибо, но мне это не интересно" и закрывайте дверь.
Jahongir Rahimov
◀Aaliyah▶ правильно -главное что бы вы видели что Бог посылал к вам своих служителей до последнего и не смогли Его обвинить в день Господа
Собак спускай, поверь, очень действует, больше они в округе не появятся! :))
Роман Домрачев
◀Aaliyah▶ АВДИЙ 15
...это в каком городе они так себя ведут???
Гульнур Туманбаева Во всех где есть эта секта
Посылать можно тогда, когда Вы у них начальник.
Они не обязаны выполнять Ваши посылы.
подпалить..)
◀Aaliyah▶ АВДИЙ 15
клин клином выбивают расскажи им какой нибудь бред из ответов
Павел Иванов
Пошли их целовать жопу Хенка.
Игнорить
брызгай перцовым баллончиком им в их лживые рожи
Наталья Конарева Это вы сделаете не нам, а Христу. Он же Вам про это напомнит в последний день.
◀Aaliyah▶ АВДИЙ 15
Скажите сразу, что вы к ним очень плохо относитесь и пусть не надоедают!
Kairat Konzhyk
Если вы не хотите чтобы к вам приходили, так об этом и скажите. Они учтут ваше пожелание.
Посылай в баню
Алёна Сечкина
Нельзя посылать, только вежливо поблагодари за Слово и закрой дверь. Или вообще скажи что ты мусульманка
Алексей Белов
◀Aaliyah▶ а причем тут мусульманка -мы и им проповедуем и у нас не мало теперь уже братьев сестер из бывших мусульман Даже собрания ведутся на их языке
Я знаю куда, но здесь так выражаться нельзя.
Талита М.
Ко всем чертям ...
Аня Кассихина
=))) я бы написала-куда. Да не прилично
Алла Аптышева Касаемо этих уродов все прилично. Для них приличных слов жалко.
выслушать их и сказать спасибо, что до твоей пустой головы пытаются достучаться