Религия, вера

как избавиться от свидетелей иеговы? я их уже просто боюсь, уже год пытаются заманить в секту Секта свидетели иеговы

Библией их по башке для просветления. Главное - улыбайся.
Ольга Быкова
Лучший ответ
Denis Kartashov А вот теперь эту Библию откройте и прочтите АВДИЙ 15
С лестницы спустить без лифта больше не придут.
Наталья Зоцина
Denis Kartashov АВДИЙ 15
а чего боятся?... служи всем ..и страх уйдёт... а в месте с ним и всё лишнее..
надо сразу и резко отшить... иначе достанут))
Тасе4Ка
продержитесь ещё лет 5, раньше не отстанут
Мудрые китайцы, за участие в этой банде дают тюремный срок.
Сядь рядом сними на скамеечку и затролль их грамотно и до смерти. Больше не подойдут и будут за километр обходить.)))
14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий Иегова послал меня к вам.
15. И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род.
(Книга Исход 3:14,15)

Во-первых скажите что Моисей мёртв и тот ангел что приходил к нему тоже мёртв давно .
А ваш бог Вселенной он бессмертен .

Во вторых - И дам народу сему милость в глазах Египтян; и когда пойдете, то пойдете не с пустыми руками:
22. каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян.
(Книга Исход 3:21,22)
- Скажите что вы не хотите учится мошенничеству и вы честный человек
Андрей Мазуров
Юрий Бащенко Честный человек? Да где в этой системе вы видели честных? Честнее СИ наверно нет никого. Меня оставила без квартиры и без денег " честная подруга моей дочери"20 лет пила и ела с нами, жила в соседнем доме. И в результате жадность взяла верх. А вы говорите о честности. А СИ просто хотят ей помочь увидеть " честность" этой системы
Сергей Янин Разве СИ учат мошенничеству?

Если вы хотите быть объективными, то задумайтесь, представители какой религии сидят в тюрьмах за убийства, воровство, коррупцию, изнасилования?

Поскольку силовые структуры и ТV каналы в руках у правящей традициооной религии, то СИ подвергаются необоснованным преследованиям.

Приведите конкретные примеры-судебные уголовные дела о мошенничествах, а не сплетни и ложь, которую о них распространяют СМИ.
Вокруг только и делают, что обливают их грязью.
.
Denis Kartashov Извините дорогая Али -я -я -я ЯЯЯяя Как вы думаете компенсацию за убитых детей (надеюсь помните как был спасе Моисей) Египтяне должны были выплатить? За многолетний тяжкий рабский труд с избиениями и унижениями Египтяне не должны были выплатить? Почему праведные честные мусульмане тогда обращаются в суды за компенсациями?
Один раз пошли их на х... и всего делов!
Знаю одного свидетеля Иеговы. Он обычно диван предлагает купить у него. Если я не спрошу у него ничего по теме - то он и не напоминает мне о своей религии.
Вова Богдан
Denis Kartashov пиши книги У тебя сочинять хорошо получается
Отвечайте, что вы христианка
а зачем ты им?
Галина Крапивницкая Пытаются заманить в свою секту, чем больше народу они приведут, тем лучше
Универсальное (нечестное) заклинание от приставучих СИ : "Я-ЛО".
Т. е. -"лишенный общения".
100% гарантия покоя.
Izzatbek Bekyazow Обманывать не хорошо
Denis Kartashov Обычно в городе мы уже знаем всех кто ЛО
спрячься под кровать, там не найдут
А чего? Они же такие симпатичные! Особенно девушки!
Никто никого никуда не заманивает.

Они предлагают изучать Священное Писание.

Бесплатно.
В любое удобное для вас время.
В любом удобном для вас месте.

Поблагодарите и скажите, что вы не желаете слушать то, что они вам зачитают из Библии.

Изучайте самостоятельно.

Если вы способны.

.
Юрий Пятаков
Отдайте квартиру и ничего не бойтесь, больше вы их никогда не увидите.
Denis Kartashov Еще один зомбированный приспешником РПЦ господином Дворкиным Сочинителем страшилок о сектах -для запугивания людей что бы не разбегались по другим конфессиям
Дулатик Мусин Поверьте Богу Ваши квартиры не нужны он на небе, а нам тоже не нужны ваши квартиры для Бога ценны люди, которых Бог любит и хочет все народы любили друг друга....
Предложи им платить тебе по 500 руб, пусть скинутся, когда в следующий раз будут стучать к тебе в квартиру, за то, чтобы ты прослушала одну лекцию.
Олег Чариков
Скажи что сатанист, мигом отстанут.
СИ ни кого не втягивают, они просто предлагают а выбор за вами. Ведь если вы не хотите воровать кто вас втянет? тоже и тут не хотите-дело ваше. Но ведь скоро все изменится и Иегова Бог уничтожит все зло с земли, и эти события будут решающими. Тогда делать выбор уже будет поздно. его надо делать пока есть время сейчас
Андрей Мазуров Вы только что так и не смогли доказать что Си от истины а такие же вруны и мошенники как и все.
Две главные заповеди: Любовь к Богу и любовь к ближнему. Потому что Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
Просто скажите, что не хотите, чтобы кто-то из Свидетелей посещал Вас дома.
Suxrob Axrorov
Всего два слова - Ave Satani. И ни каких проблем.
Скажи, что ты сама - аццкая сотона!
Жек@ Пахомов
А может это Ваше спасение? РАЗБЕРИТЕСЬ.
Roman >>>>
Это хорошо, что они еще ходят. Если они не будут ходить, тогда будет хуже. Радуйтесь. Можно в лучшем случае согласиться на изучении Библии, которое Вас ни к чему не обязывает, и Вы узнаете точку зрения Бога
Irina Davydova