Религия, вера

Наймиты тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" повсюду выискивают...

...БЕЗВОЛЬНЫХ и СЛАБОХАРАКТЕРНЫХ людей, что бы принести их ДУШИ в жертву сатане или антихристу?

Павел Шашкин
для того и засланы в Россию из США...
Иван Фещенко
Лучший ответ
пробуй делать так, выйди на проповедь вместо СИ и своих друзей пригласи, если у вас проповедую 20 СИ, а вы проповедуйте 200 человек, не судите, но делайте дела веры
Аселя Испулова
Павел Шашкин Вот Вы утверждаете, что вы не СИ и способны критически мыслить! Тогда скажите мне кто в современном мире может НЕ знать о Господе Боге нашем Иисусе Христе? Я был в 1988-1989 гг. в Афганистане. Так там, даже в отдаленных горных аулах у людей уже были телевизоры...
Красивая картинка, вы молодец...)
С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине

Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России

Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне

Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили

С. И шников америкосы стали разводить всего 150 лет назад

Как мелкий скот, как куриц, уток, индюков. Себе на пропитанье

Те идиоты пашут. Америкосам свои деньги стелят им под зад

Чего же больше? Зачем тупым и историческое оправданье
А ты включи магнитофон. И поругай его зато, что по другому не
поёт.

С. И. все зомби. Что америкосы заложили. То с этим идиот живёт
Настя Рябова
Нет, вы ошибаетесь.
На фоне того, как самые распространенные и традиционные в наших странах христианские церкви активно убивают друг друга на востоке Украины и во всю призывают к этому, то размышляющие люди сами идут к СИ. Им достаточно увидеть, как СИ из России и Украины проявляют взаимную поддержку и любовь, чтоб убедиться в том, с кем пребывает Христос.
Павел Шашкин Что-то, даже "суперобъективные" Западные и Украинские СМИ ни разу не показали, как семья "Свидетелей Иеговы" пустила к себе жить беженцев или оказала бы им МАТЕРИАЛЬНУЮ поддержку!
Безвольные? Слабохарактерные? Но имеющие силу и желание противостать против большинства тех, кто упраляем нынешним хозяином этого мира-Сатаной, Дьяволом? Ну, ну.. . Очнитесь наконец, а то ложь и клевета скоро станет вашей профессией.
А это чревато плохими последствиями.
Sergei Gorjunov
Павел Шашкин "Сила и характер" результат зомбирования и дрессировки!
Безвольных и слабых... Хм.. Но это же делает дьявол. "Будьте бдительны, ибо дьявол неподалёку ищет кого бы сожрать".
Заметила что ВАМ очень интересна организация Свидетелей Иеговы, Вы так много о ней говорите
Павел Шашкин Ровно столько, сколько вы пытаетесь здесь охмурять ПТУ-шников...
Александр Зеленский Он пиарит Свидетелей