Религия, вера

Как же так случилось, что наученное сатаной руководство тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" внушило вам,

что не все люди живущие на земле - любимые дети Иеговы Бога?!
Сергей Салей
....перестань теребить мертвецов.... И так уже воняет от них!

...да и жалко не только у пчёлки!
Михаил Молокин
Лучший ответ
Мне оно ничего внушить не смогло... теперь бегают от меня как от чумы... я слишком много вопросов задаю ))
я одну знаю тоталитарную секту-рпц мп. к тому же кровавую секту
)) ))
1 Коринфянам "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют".

Псалом 36 "Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира".

Луки 13 "В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все тáк же погибнете.
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все тáк же погибнете".
Значит, Библия лжет, говоря, что все нечестивые погибнут?
Ж. Д.
Что свидетели иеговы делают в разделе Религия, Вера? Как эти жадные до денег и бессовестно пользующиеся слабостью непросвещенных людей попали в раздел о Боге? Какое они вообще имеют к Нему отношение?
Загляните в Библию. Конкретно на уничтожение Содома. Бог не трогает невинных, но и разорение созданной им планеты терпеть он не станет.