Религия, вера
Интересно, а НАИВНЫЕ и ПРОСТОДУШНЫЕ ЖЕРТВЫ тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" хотя бы на свадьбах веселяться?
ещё смерть не верным повод! а так всё что связано со смертью для них как праздник!
глагол * веселятся * отвечает на вопрос - что делают ?
потому пишется без мягкого знака. .
у вас весьма плохо с грамматикой : включите корректор
по существу заданного вопроса : чтобы узнать веселятся они или нет,
вам надо побывать на такой свадьбе вместе с * наивными и простодушными жертвами *
потому пишется без мягкого знака. .
Егор Кадников
Чтоб он испортил праздник? :)))
Жертвы обмана
Это ваши веселинки

Андрей Нечипоров
У МЕНЯ СОСЕДИ ПРАВОСЛАВНЫЕ КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСЕЛЯТСЯ А ПОТОМ В ЧЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВЕСЕЛЬЯ МУТУЗЯТ ДРУГ ДРУГА
Веселиться можно хоть ежедневно.
Ждать середины зимы для этого не обязательно.
Ну и зомби ты, Степан Степанов!

Нина Яшина
БОРЬБА СТЕПАНА СО СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ
Действительно насколько нужно быть зомбированным, чтоб задать такой вопрос, а еще о СИ говорят, что мы зомби.
А отмечать смерть Христа это единственный праздник который ОН заповедал - кроме нас никто этого не делает - вот и судите сами...
а Вы считаете СИ аскетами? ошибаетесь они такие же как и все только соблюдают законы Бога советую побывать
Екатерина Кулакова
какие законы Бога например? они делают то что им вбили в голову но не как не законы Божьи!
вот слова из нового завета где говорится о том кто будет обучать человека!
но СИ почему то считают что учится нужно по каким то журнальчикам сомнительного происхождения!
“Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне”
а чем СИ отличаются поведением, например, от тех же ярых сторонников христианства, в частности, православия?
Макс Стефеев
Отличаются всем
Айман Исабаева
как понять отличаются? внешняя черта человека? это не суть! отличаются они тем что православная вера хранит предание и соответствует учению! а СИ секта которую гнут как хотят переписывают библию вносят своё ходят по домам и втирают свои убеждения которые не являются убеждениями а просто навязанные кем то с их ней верхушки!
духовный голод, отличает нас от животных. Итак, ясно, что у человечества, кроме физиологических потребностей существует потребность в познании духовного. И на сегодняшний день эту потребность удовлетворяет религия. Это объясняет существование спроса на религию. Религия была и будет частью человеческого бытия. Она развивалась, преобразовывалась, раскалывалась на части, объединялась и всегда играла большую роль в развитии человечества. Часто религия служила причиной многих войн. Но также она останавливала кровопролитие. Религия раскалывала целые государства и создавала их. Это невидимое влияние побуждает людей к действию. ....///////.///////.//////Религия появилась прежде, чем экономика и политика, когда первый человек Адам начал общаться с Богом. Это утверждение является достоверным для тех, кто верит в существование Бога. Те, кто не верит, может утверждать, что экономика появилась раньше.... ////////....////////..///////....Немного статистики: Эта религиозная группа стремительно развивалась, и сегодня, по данным 2002 года, по всему миру общая численность Свидетелей Иеговы насчитывает 6 304 645 человек. А «полновременных служителей» , это те члены, которые активно участвуют в распространении их литературы, 798 938 человек. В России их число стремительно растет и сегодня их 131 130. Только за 2002 год, в России стали членами этой организации 9 718 человек. Количество собраний достигло 1206. И количество интересующихся этой религией примерно составляет столько же, сколько и самих членов, а именно около 150 000 человек. Численный рост членов организации в 2002 году увеличился на 6% от численности 2001 года. Не трудно увидеть, что эта религиозная группа стремительно развивается. На одну тысячу граждан России приходится один Свидетель Иеговы. Учитывая их активную деятельность, многие сегодня уже столкнулись с ними и как следствие, задают себе вопрос: «во что они верят?» .
Ты что? грех это!!!!))))))))) ) а почему? а потому что ВиБР запрещает!
Нина Яшина
ЭТО ТЕБЕ ДВОРКИН РАССКАЗАЛ ИЛИ ВАСЯ ПУПКИН ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ
си скорее деструктивны