Религия, вера
Почему Свидетели Иеговы не ходят по квартирам? Я жду. 5 лет уже не приходили.
Тактика поменялась. У них сейчас места дислокации по городам есть. Со стендами стоят.
Ден Сухаребрий
Но не в домах же с идолами нам собираться, людей смешить.
у нас ходят по улице, я вижу их из окна часто
Значит ваш район держат топтуны
Muxammed Vsego
А кто это топтуны?
Здравствуйте! Я к Вам пришел, что бы узнать, в в будущее с оптимизмом смотрите?
Ходят, но не дошли до тебя.
Они наверное записывают в какие дома сходили и где сказали, что они их не желают слушать.
раньше ходили, но я стал читать им свои стихи и после пятнадцатого стиха они ушли и больше не появляются, обидно...
Анастасия Никитенко
)))))))))))))))))!!!!
Анастасия Никитенко
)))))))))!!!.обидно....)))))))))))!!!
Отправьте заявку на сайт и укажите адрес.
У меня недавно были, говорили о добре и помощи. Я предложил им помыть у меня полы и посуду... как ветром сдуло.
К нам не приходят. Но у нас домофон и код. Некому дверь открыть)))))))
Случай из жизни (не моей) или анекдот - не знаю:
Сидим с мужем на лавочке в парке, никого не трогаем. Подходят к нам свидетели Иеговы и задают вопрос... Скажите, а Вы молитесь перед едой? Муж растерянно.... Да нет, у меня жена нормально готовит. :-)
Мейрам Байгужеков
А вот случай из моей жизни. Идем с супругом по городу. Видим картину : стоит дедуля (божий одуванчик) с палочкой и молодая девчёнка. Промывает ему мозг, мол вот вы жизнь прожили не правильно, нужно жить так-то..., а он ей - девушка, мне тяжело стоять, а она не отстает от него. И тут мой супруг решил вступится за дедулю. Пристал к ней со своими вопросами и настолько завел её в тупик, что она сказала, что ей с ним не интересно общаться и ушла.. Смысл в том, что они используют слабых людей, стариков, людей со слабым характером, чтобы к себе в секту затащить.
Хотите что-то спросить?
Muxammed Vsego
Нет, просто интересуюсь.
Может, не могли застать Вас дома?
Muxammed Vsego
У нас всегда кто-то дома.
Ходили и ходят.
Почему же не ходят? Очень даже любят наведываться и доказывать свою точку зрения. И порой не понимают, что в квартире ребенок сам и мне некогда с ними общаться...
Айжан Кулжанбекова
вы не гневайтесь на них. Они ведь от души, бесплатно, оставив дома все свои дела, устав после работы, идут к вам, чтобы исполнить повеление Иисуса - научить все народы. Очень скоро их дело Бог остановит и уже никто вас не потревожит. И тогда многие будут сами их искать, но не найдут...
А можно спросить вас: почему вы проявляете интерес к Свидетелям Иеговы?
Muxammed Vsego
Вспомнил, что давно их не видел: куда они пропали.