Они несут свою религию не квартирам, а сразу домам, школам, театральным центрам, небоскрёбам.. .
Те ещё затейники!
Религия, вера
Почему Свидетели Мухаммада не ходят по квартирам с предложением поговорить о Коране?
Еще бы я слушал исламских фундаменталистов. Ислам вообще зло мира, чума и зараза.
Зато свидетели его. ходят по квартирам и грабят их. особенно в Европе. Они даже маркерами каракули разные у уголках дверей входный пишут. метят территорию . У меня какакуль на дверях стоит совершенно не похожий на остальные. потому. что в моей квартире живет ротвейлер. у соседей собак нет.
Скоро пойдут. Надо приготовиться. У вас противоосадные
ворота есть?
боюсь, от квартиры ничего не останется
не дай Б-г такого!
))
Поговорить о баранах?: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет расценено как теракт (
Говорить не о чем....
Просто нет таковых
Потому, что ислам - самая быстрорастущая по количеству религия мира.
свидетели Мухаммада уже давно умерли, в ту же эпоху, что и он сам
Они не спрашивая захватывают школы и убивают детей. При этом искренне верят, что их Олах в рай возьмет. Дебилы.
Иисус предсказал, что «благая весть о Царстве будет провозглашена по всему миру для всех народов, а потом наступит конец» (Матфея 24:14, СоП) .
потому что они зрее духовно, а хрюсота это еще молодняк незрелый, да и у мусульманства корни древнее, чо им выпендриваться
почему вы судите о религии незная о нем ничего а только то что слышали по тв или радио вы прочитайте коран в переводе или высказывания пророка. Если к вам подойдет один человек и скажет о другом что тот плохой, вы будете всем твердить что он плохой хотя сами его не знаете и не видели, глупо даже? Этим вы и занимаетесь.