Религия, вера
Свидетели Иеговы расскажите нам о Ваших братьях, которым Вы хотите подражать. И объясните почему?
Вы у кого спрашиваете?? ? Это же не религия. И тем более не христиане. Это ОРГАНИЗАЦИЯ ( как они себя сами называют) . Потому, что ни одна религия этих выродков своей частью не назовёт. Влезли в христианство. И давай гадить и всё ломать. Христу запретили быть Богом. Потому, что измерили его собой. Мы, богоизбранные свидетели не можем разделять сознание. А тут какой Христос может. Ату его рыбята!! ! Крест поменяли на бревно . И т. д. Получилась такая каша, что Иегова ногу сломит. Я мечтаю о том, что их хозяева из ЦРУ переключат их на ислам. Представьте свидетелей Аллаха. Мухамед станет племянником нового пророка. Каабу заменят на Центральный офис в Бруклине. И хадж будет в Ленгли, штаб -квартире ЦРУ
Erjan Auganbaev
В Тюмени иговисты уже пытаются сибирским татарам втолковать, что правильное имя Аллаха это Иегова .
Дарья Мечтательная
Гениально "Вирон"!
Не люди пытаются вас научить, а Бог через них.
Елена Исаева
Ну, а РЕЗУЛЬТАТЫ обучения?!
Erjan Auganbaev
Это в Бруклине так решили ?

Чем обусловлен ваш вопрос и что хотели узнать конкретно?
Елена Исаева
Вы тут постоянно пытаетесь нас чему-то научить.
А кто из Ваших братьев Научился сам?!
И чем это подтверждается?!
А кто из Ваших братьев Научился сам?!
И чем это подтверждается?!
А что ж вы - "такие правильные" СИ - поставили своего лжепророка Рассела - бездуховного американского сектанта галантерейщика - поставили выше Апостола Павла - Основателя Православного Христианства? А что ж тогда у вас, таких правильных, души умирают как у собак? А что ж тогда у вас таких правильных нет ни одного Святого (Богочеловека) ни на Небе, ни на Земле? А что ж тогда, если вы такие правильные, у вас нет духовной связи с духовным миром? А что ж тогда, если вы такие правильные, у вас нет духовного мира? А что ж вы, раз вы такие правильные, поклоняетесь не Богу Христу, а жидовскому племенному божку Яхве-Иегове (лунному демону - Сету)?