Религия, вера
Свидетели иеговы. Когда я стану вашим братом вы будете мне помогать когда мне будет нужна еда и деньги?
Или только я вам буду платить деньги, а вы мне ничего давать не будете?
Не ---там только отдай ---а дадут вам после армагедона..
С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине
Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России
Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне
Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили
С. И шников америкосы стали разводить всего 150 лет назад
Как мелкий скот, как куриц, уток, индюков. Себе на пропитанье
Те идиоты пашут. Америкосам свои деньги стелят им под зад
Чего же больше? Зачем тупым и историческое оправданье
А ты включи магнитофон. И поругай его зато, что по другому не
поёт.
С. И. все зомби. Что америкосы заложили. То с этим идиот и живёт
поёт.
Милашка Мила
православный шариат -ролик на ютубе посмотри
они научат вас библейским истинам, дадут удочку, а дальше хромайте сами))
Братья из местного собрания посоветуют как найти работу, чтобы хватало на хлеб.
Вам даны Богом сила, руки и разум ...а работать за вас должен кто то? На вас обязанность обеспечивать себя и свою семью ...
Они тебе тайное знание о Боге. Еда продается в магазине, деньги можно получить в банке. Зачем тебе мирская помощь от СИ. Возможно и ты станешь просветленным человеком и будешь нести слово божье и ничего кроме этого, тогда обычный человек тебе поможет едой и водой как и ты в свое время.
Лариса Иванова
ну а почему я тогда им должен платить деньги? Почему бесплатно не могут мне свое слово божье сказать?
Будешь платить, а мы тебе хрен что дадим. А если тебе будет нечем платить - посадим в темницу.