Религия, вера
Свидетели Иеговы исповедуют учение Иисуса учат жить в мире и помогать близким, так почему же их так ненавидят?
Ты их видел вообще?))) потому что они книжки по квартирам впаривают и детей пугают
Этим миром правит Сатана, а СИ несут добрую весть, которая не приветствуется этим миром и своими добрыми делами они как бы обличают некоторых людей, а это никому не нравится.
Боже правый, какой пафос, )))
никаких сил зла.
просто христианские конфессии ненавидят друг друга, потому что они конкуренты.
кому верующий денежку понесет - это важно. за то и бьются.
СИ проповедуют учение, прописанное в журналах и публикациях СИ, имеющее ко Христу весьма призрачное отношение, впрочем как и те, кто и пишет в журналы это учение!
- они искажают истину
- они навязывают свою ложь
- они зомбируют своих адептов
- своих зомбированных адептов они используют, как рабов
- в соей слепой фанатичной вере они не останавливаются ни перед чем, даже принося в жертву вере - своих детей.
- они навязывают свою ложь
- они зомбируют своих адептов
1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
2 Тимофею 3:12
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
2 Петра 3:3
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям.
Псалом 111:1, 10
Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.
Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.
Нечестивый увидит это и будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает. Желание нечестивых погибнет.
Иоанна 15:19
2 Тимофею 3:12
2 Петра 3:3
Псалом 111:1, 10
Канешна! а ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ?
Иеговисты служат не Христу, а Иегове который дьявол, а учение Христа как дети дьявола они искажают
они трахаться не дают до свадьбы! ганд*ны )
а еще советую Вам почитать "Перевод нового мира" Библия, которая якобы издана чтобы легче было её понимать. и возьмите синоидальный перевод. и увидите что в некоторых местах есть искажения, которые бы ни одна Христианская религия бы не приняла. или здравомыслящий человек.
Кто вас ненавидит! ..ради Бога!! ))
Просто обличают заблуждение, что бы другие не вляпались, а если можно и заблудших к вам извлечь.
Слово! Бога библия говорит, что Вы будете ненавидимы за имя мое.