Саша Белый

Почему все борятся с комплексами, если люди без комплексов минимум как пугают нас?

Svetlana Boukova

все равно их всех не побороть ...борешься с самыми противными и теми, которые мешают жить ))

Ев
Евгений

без комплесков совсем людей нет, есть с минимальным набором...

Vitalie Onceanu

Я пока еще не встречал людей без комплексов, а борются из-за элементарного желания стать лучше и уверенней в себе.

Алексей Буньков

Это попирание совести!

Александр Луковенков

Комплексы создают ощущение дискомфорта и неудовлетворённости, в тяжёлых случаях вызывает тяжёлые душевные страдания и даже депрессию. Стремление избавиться от негативных ощущений - естественная реакция любого живого существа.
Люди без комплексов пугают потому, что они воспринимаются как более сильные. Это, в принципе, тоже вполне естественно.