Аля Ахринительная

Почему для меня так важно нравиться людям? Это комплекс?

как избавиться от предрассудка?

Alekc Murahow

Это слабая индивидуальность
Отсутствие своей позиции

Желание быть "хамелеоном" - угождать всем
Пожертвовать своим мнением ради всеобщей любви

Уважают только личностей а не лицемеров
Тот кто подстраивается под всех - бесформенный и пустой человек без своего личного стержня и мнения

Ден Кочуев

Это возраст... все проходит... и это пройдет тоже...

Алексей Силаев

Вы на верном пути! Сейчас переживаете белое. Что бы понять себя, это важно для Вас. И готовтесь уже сейчас к черному. Да да! Мы из этого и состоим. А золатая середина подарит Вам себя! Поверте, это стоит того! Будьте счастливы! Удачи! 🙂

Надя

Скорее всего ДА.... Зачем вам нравится людям к которым вы безразличны, а вы безразличны им.... Я еще понимаю нравится родным, близким или друзьям....

Елена Бодрова

На самом деле, - весь вопрос - в количестве энергии, данной нам при рождении родителями.... Чем её больше, тем меньше люди нуждаются в одобрении своих поступков окружающими.... Наличие же малого количества энергии как раз и заставляет людей подпитываться благожелательным отношением людей к себе....

Максим

побрей звизду и всем понравишься

Мария Писарева

смесь инстинктов влияет на психику желание найти партнера не обрести врагов и добится чегото в жизни и тд это нормально но в меру

Анна Кипоренко

Думаешь ты одна такая? Хочется и важно? . значит БУДЬ !