Ир
Ирина

Почему люди обижают, придают? Им это нравится? За что они так? может я такой ранимый человек?

Александр Скворцов

Я тебя понимаю, меня даже предки гнабят. Это еще обиднее - знают уязвимые места!
У меня так всегда -дашь слабину так унизят и растопчут.

Я поражаюсь некоторым людям, их ничего не берет, они сами кого хотят!

Мир, к сожалению устроен так, что или тебя имеют или ты их имеешь!

Хочешь быть успешной и непобедимой -будь стервой! Лучшая защита-нападение!

Забивай на всех и на все!

И самое главное- себя не жалеть!!! Ценить и уважать!!!

Дима Сашин

Это жизнь. Она не всегда справедлива. Только не нужно омрачаться сердцем.

Ол
Олег

Сейчас такая порочная парадигма, каждый друг другу конкурент!

Bogi

люди - говно

Елена

смотри первый ответ