ОК
Олег Карпенко

очень ранимый мужчина, чуть что ему скажешь что не хочу быть с ним обижается и в психи сразу, как с таким быть?

я подшутить могу, он сразу психует и переживает, ему 36 лет.

Ирина Майорова

так же как были все это время, принять.. . или хотитет заняться воспитанием взрослого мужика, ну тогда придется примерить себе яйца и померяться с ним писюном))))

Катя Козина

ха, хахахахахахххахаааааааа!

Ruslan Silin

ты вообще нормальная? кто такими вещами шутит? не хочешь пиздруй на все четыре. нашла чем шутить.

Катя Лобачёва

Манипуляция

Виктор Березовский

Зачем обижаете ребенка? Какая нехорошая.

Ла
Лада

Пристрели!. . Эт лучший вариант. Для обоих)

Алексио

доиграешься. он уже выносит план как тебя остановить. и не обида это вовсе а страх потерять репутацию. а это поважнее денег будет

Екатерина

Значит, вы всё, что у него есть.
*на это рубрике тоже такое бывает - тут есть такие, для которых сидение тут это всё, что составляет их жизнь, - если их задеть, то обижаются не на шутку.

Как вариант сделать его жизнь разнообразнее.

ОК
Ольга Курцева

ахринеть ранимый. ты убиваешь его чувства