Мария Козлова

почему человек не осознанно обижает другого? Или все больные? Психи

вы тоже видите скрытый смысл в словах, а нервы выдержат? Тот кто поймет ответит!

Елена Кулинченко

Ну кому же не претит смотреть как его друзья терпят неудачи)))))))

Olga Ch

Человек живет в рамках своих представлений. И многим не свойственно постоянно ставить себя на место другого человека. Особенно мужчинам. Они просто делают, просто говорят. По большей части без желания кого-то укусить. Остальное мы придумываем сами. ) Не обращайте внимания, не ищите скрытый смысл - всё гораздо проще.

Виталий Верещагин

Обиженый человек, сам обижает других.. . Нет не все больные ...На земле 6 милиардов человек и если один вас обидел или плохо поступил незначит что все такие ...Учитесь разбираться в людях ...Не по тому как он одет, какой он внешности ...А какой он внутри ...

Татьяна Быкова

Все психи в большей или меньшей степени!

Оля

Из за великой любви к ближнему, видимо. Что-бы оппонент тренировался и получал навык быть человеком - не обижаться по всякому поводу, иметь холодную голову и крепкий кулак.

Татьяна Моисеева

Не считает нужным поставить себя на место другого человека.

F-
Filter -Gafiilter

Редко направляют.. . в основном отталкиваются.

Андрей Кузнецов

Некоторые обижают слабых для того, чтобы самоутвердиться, другие из-за недостатка ума.
И на тех и на других не стоит обращать свое внимание.