Ve
Vesta

Почему человек обижается?

Света Субботина

От несправедливости

Ан
Анна

До сих пор не научился контролировать эмоции в полной мере...

ОК
Ольга Криницкая

инфантилизм....

Сергей Садовский

не сбывшиеся ожидания и разница в контрасте от ожидаемого и реального

Михаил Магжанов

Обида - подавленная агрессия. Значит, не мог выразить свою злость человеку.

Марика Бородина

Потому что Он не такой 🙂

Nyuta Severinova

Значит родители, и в первую очередь мама, были не справедливы к нему.

Светлана Белкина

Неуверенность в себе какая-то

Ал
Алла

В основном, это происходит потому, что у человека есть свои шаблоны поведения и стереотипы восприятия жизни и не соответствуя им вы, тем самым, его обижаете

Irina Irina

от несправедливости или от эгоизма.