Юр
Юрий

Почему ни один человек на согласится жить с псих. больным, даже если он и не опасен?

Тяжко псих. больные люди обречены на вечное одиночество, вот даже поговорить не с кем, сижу в 4х стенах, мать бросила нафиг, да что тут говорить, даже на работе меня нигде долго не держали - максимум месяц.

Надюшка Кривко

Если он оформил пенсию- желающих дам будет в избытке.

Дин Динёв

Не парся, по статистике - каждый третий человек псих...

Ан
Анна

потому что псих больному выгодна его болезнь. он ей прикрывается от жизни и проблем. Тяжело жить с большим ребенком, а когда от этого ребенка не знаешь что ждать. . зачем это кому-то?

Михаил Швецов

Не знаешь, чего ждать. Пусть даже не опасен. Но хочется, чтоб у окружающих людей поступки были бы как то мотивированы.

Нтон

А ты буйный? Обратись к Богу и поговори. Иоанн с ним разговаривал.

Иван

У каждого человека какое то отклонение и принимают желаемое за действительное.

Лена Вечкилёва

а чем суть вашего расстройства, как на работе узнали?

Оксана Лебедева

А в чем Ваша "болезнь" заключается? Болезнь я взял в ковычки, потому что сильно сомневаюсь в адекватности большинства населения планеты.

Татьяна

Увы. тут Вы не правы. Жизнь такая штука. что она подчас согласия не спрашивает. Впрочем когда это близкий и любимый человек. то вопрос просто не встает. А если и встает то варианты как бы не жить с таким, часто даже не рассматриваются. Наоборот. нередко родные стремятся забирать больных . если те на самом деле не опасны из псих больницы.

Собственно мне доводилось жить с психически больным человеком. Есть свои проблемы. их немало. Но повторю. это близкий и родной человек. Его любишь каким бы он ни был. Лишиться его, пусть и вот такого, не хочешь ни в какой степени, как бы от него ни устал.